fbpx
ukendeplru

Контактна інформація

 
×

Попередження

JUser::_load: неможливо завантажити користувача з ID: 186

Олег Чечиль

Олег Чечиль

ТМ Tigers, Київ, Україна

Спасибо студии Perfect City Studio за изготовление Маркетинг-Кита нашей Торговой марки Tigers. Была поставлена задача рассказать историю и достижения Торговой марки за всё время её существования, рассказать о направлениях наших разработок, и показать наши бестсселеры оборудования в данном Маркетинг-Ките.

Студия и дизайнер Владимир Пустовит, а также маркетолог Вера Пустовит справились с этим заданием на отлично. Самое главное вложились в срок и создали прекрасный Маркетинг-кит. Они смогли в нём показать ценность и цели нашей Торговой марки. И передать её так, как нам хотелось.

Благодарю вас за вашу работу.

Володимир Кравчук

Володимир Кравчук

Центр психології та відносин «Positum Systems», Киів, Україна

В розробці логотипу важливо довіритися професіоналам. Ідей та форм мільйони, а найдорожче - це час, за який експерт зможе знайти оптимальний варіант. Я більш ніж задоволений дизайном, який передає не тільки сучасність, а й душу самої компанії Positum Systems. Мені, як замовнику логотипа, процес розробки був приємний, швидкий, з умінням виконавців як прислухатися, так і грамотно аргументувати свою вірну позицію перед замовником.

Щиро вдячний і рекомендую як надійного і якісного партнера.

Олена Чорна

Олена Чорна

Коуч, письменник, мотиваційний спікер. Кропівницький, Україна

Вдруге працюю зі студією Perfect City. От це, правда, та історія, де вже йдеш не на рекламу, а на людину. Дуже професійна команда, європейський сервіс, стратегія створення мого сайту була проговорена до дрібниць. На кожному етапі реалізації-обов'язковий діалог, коментарі, пояснення на всі мої питання.

Імпонує також те, що Студія Perfect City не сліпо виконує все, що я понапридумувала, а пояснює кожен момент, де мій розрахунок може не зіграти, де одну ідею варто замінити іншою.

Словом, чому я знову буду звертатись до цієї команди:
1) це чудовий дует дизайнера та інтернет-маркетолога;
2) професіоналізм + порядність + відповідальність (я за свій сайт так не переживала, як вони – бувало, що до буковки разом аналізували);
3) якість перевищує ціну. Плюс у тому, що всі послуги і їхня вартість були чітко оговорені, прописані і дотримані.
4) позитив та стресостійкість команди. Стресостійкість тестувала особисто))

Рада співпраці. Рекомендую тим, хто хоче мати якісний, сучасний продукт, що приносить продажі.

Ольга Ганістрат

Ольга Ганистрат

Компанія «Гамма», Дніпро, Украіна

Нашему предприятию уже более 15 лет, и команда Perfect City сделала для нас уже третий сайт на этом доменом имени. Но этот сайт абсолютно необычный.

За 15 лет полностью поменялись мотивы клиентов и структура формирования спроса на рынке В2В. Вера долго долго обсуждала со мной эти изменения, мы долго принимали решение каким должен быть сайт предприятия продающего крепеж заводам.
Одно было точно: сухие спецификации отошли в прошлое. На сцену вышли личностные отношения, сервисность услуги, ценность этих услуг для клиента.

В результате получился неожиданно интересный сайт по которому сразу, да-да, я не шучу сразу пошли звонки от клиентов!

Спасибо Perfect City за ваш креативный подход и профессионализм!

Віктор Добрянський

Віктор Добрянський

Компанія «Plast protect», Винниця, Україна

Послугу (розробку логотипу та фірмового стиля) замовив тому що, по перше, знайомий з вами особисто, по-другге - фактор адекватноі вартості послуги. Я отримав абсолютно те, що і планував - оригінальний логотип за адекватну ціну.

Я не фахівець у цій галузі, але я тепер знаю до кого звертатись з наступними проектами! Перевага Perfect City в гнучкості. І це приваблює!

Андрій Петренко

Андрій Петренко

Gold Wind Web Technology, Об'єднані Арабські Емірати, український департамент

Задание выполнено. Не смотря на некоторые изменения внесенные мною в процессе работы, все было сделано как я просил, а я шесть раз менял некоторые детали сайта, а дизайн и того больше. Со всем ребята справились, хотя требования к сайту были серьёзные. Всегда были на связи что очень приятно, работали даже по выходным. Одним словом рекомендую.

Деніс Артемьев

Деніс Артемьев

Клінінгова компанія «Основа», Львів, Україна

Сотрудничаем не один год, только позитивные эмоции. Профессиональный и оперативный подход, внимание к деталям, своевременная обратная связь, адекватное и дружелюбное отношение – в совокупности все это создает приятные впечатления. Так держать, 5+!

Ольга Суворова

Ольга Суворова

Швейне ателье «Ассоль», Львів, Україна

Дуже задоволена співпрацею. Все було зроблено швидко, чітко і професійно. Не дивлячись на велику конкуренцію, завдяки якісному моніторингу, ми вийшли на першу сторінку пошукових систем. Дякуємо і рекомендуємо.

Галина Якубович

Галина Якубович

Дермато-косметологічний центр, Львів, Україна

6 місяців тому у нас сталась проблема з сайтом. Постало питання швидко, якісно та осучаснено розробити новий сайт. Ми звернулись до професіоналів. За короткий термін та розумні кошти ми отримали новий, якісний, сучасний, зручний у користуванні сайт.

Ми вдячні п. Володимиру та п. Вірі за допомогу і розуміння. При зверненні до них ми отримуємо безвідмовну допомогу у питаннях сайту.

Ольга Ганістрат

Ольга Ганістрат

Компанія «Гамма», Дніпро, Україна

Наше предприятие сотрудничает с дизайн-студией Perfect City уже более 15 лет. За это время они сделали нам 2 сайта, 2 фирменных знака и постоянно сотрудничаем с ними по созданию полноцветных современных коммерческих предложений и прайсов. Ребята продвигают сайт в интернете и постоянно консультируют нас по вопросам продаж.

С их подачи ходили на небольшие и недорогие семинары Киево - Могилянской академии, что позволило мне определиться с изюминкой компании.

Наше впечатление от сотрудничества - самое лучшее. Очень клиенто-ориентированная студия, фантастически комфортно работать, даешь минимальные водные, потом интервью 5 минут (в зависимости от сложности задачи) и получаешь на утверждения эскизы.

Ребята никогда не отказывают в бесплатных советах, всегда можно договориться о гибкой оплате. Что по поводу результата, мы работаем в сложной отрасли - машиностроение - рынок В2В, коммерческие вручаются лично - сразу видим реакцию. Впечатление очень солидное и представительное, что играет важную роль при закомстве с клиентом.

Очень рекомендую работать с этими ребятами, они профессионалы не только по дипломам, а обладают настоящим талантом в маркетинге и дизайне.

Олексій Волков

Олексій Волков

Компанія «Icream Magic», Київ, Україна

Владимир оказался контактым человеком с хорошим чувством юмора, предоставившим достаточное кол-во вариантов для выбора.

В результате мы остановились на идее, отличающейся от моей первоначальной концепции, но его идея мне понравилась больше, чем моя.

Богдан Малета

Богдан Малета

Компанія «MaletaCD», Київ, Україна

От имени сотрудников предприятия благодарю за творческий подход, высокое качество работы, оперативность и ответственность, проявленные при разработке обновленной версии нашего сайта.

Вы отлично справились с поставленной задачей – созданием современного и функционального ресурса для представления нашей компании на международном рынке.

Олексій Волков

Дмитро Дядюра

Компанія «Укрпромтехнологія», Дніпро, Україна

От коллектива предприятия выражаю благодарность сотрудникам студии за индивидуальный подход, отличное качество работы и креативность, проявленные при разработке сайта нашей компании.

Благодаря оперативности ребят заказы к нам стали поступать ранее запланированного срока. Рекомендую студию Perfect City как надежных партнеров.

Ольга Ганістрат

Наталія Меліхова

Маркетингове агентство «Acoola», Мінськ, Біларусь

Приятно работать с профессионалом. Владимир точно уловил идею бизнеса и отразил ее в логотипе, предоставил несколько вариантов и учел все пожелания.

Благодаря оперативности ребят заказы к нам стали поступать ранее запланированного срока. Рекомендую студию Perfect City как надежных партнеров.

Студія дизайна та маркетингу Perfect City
Ми зробимо ваш бізнес
помітним!
© 1996 – 2019. Студія Perfect City.
Всі права захищені.

Контакти

Viber / WhatsApp

Маркетинг:
+380679457450
marketing@pustovit.com

Дизайн:
+380979674882
design@pustovit.com

Детальніше >>>